Игра по ПДД «Буратино в стране дорожных знаков»

28.01.2021

28 января 2021 г. в рамках ПМ «Горка» в детском саду при участии старшего лейтенанта полиции Некрасовой Н.В. прошла профилактическая познавательно-обучающая игра  по ПДД «Буратино в стране дорожных знаков», принимали участие воспитанники 3 подготовительных групп. Дети рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки по ПДД, собирали зебру «Пешеходный переход», разбирали дорожные ситуации «ловушки» с помощью показа слайдов и дидактического материала. Делали брелки со СВЭ, закрепили знания правил перехода дороги по "зебре".

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.01.2021Хочу такой сайт