13 день
17.06.2026
14 день летнего отдыха в лагере "Незабудка" был необычным. Погода играла с нами: то из- за облаков выходило жаркое солнце, то мгновенно начинался тёплый дождик, под которым ребята успели немного промокнуть. Но это событие вызвало у ребят только радость и счастье. Утром "Хранители " отправились в музей природы, где узнали много полезного о животных. А во второй половине дня ребята делали поделку из старых дисков и пели отрядные песни. Поделки получились восхитительными. Ими ребята украсили дерево на площадке. Затем наши юные спортсмены покаряли спортивные вершины, проходя квест со спортивными заданиями. Ну а в заключении ребята играли в новую игру - " Укради знамя". Все были в восторге. С нетерпением ждем пятницы.