Предписания контролирующих органов

Сведения о материально-техническом обеспечении

В ДОУ имеется  музыкальный и физкультурные залы.

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий

Для практических занятий с детьми в детском саду функционируют 10 групп:

№1-младшая гр.

№2-средняя гр.

№3-младшая гр.

№4-гр. раннего возраста

№5-младшая гр.

№6-средняя гр.

№7-старшая гр.

№8-подготовительная гр.

№9-старшая гр.

№10-старшая гр.

Сведения о наличии библиотек

В методическом кабинете имеется достаточный набор методической литературы, пособий.

Сведения о наличии объектов спорта

В детском саду имеется физкультурный зал и 2 спортивные площадки для занятий с детьми физической культурой.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания

Образовательные услуги в ДОУ осуществляются на бесплатной основе в рамках реализации ФГОС ДО.

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

В детском саду организовано 3-х разовое питание + второй завтрак (сок, фрукты). Блюда готовятся в соответствии с разработанным меню штатными поварами. Питание детей осуществляется в групповых помещениях

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Для ознакомления родителей  с жизнью детского сада имеются информационные стенды, разработан сайт ДОУ (имеется версия для слабовидящих)

Сведения об электронных образовательных ресурсах

На сайте опубликованы консультации для родителей, педагогов, фотоотчеты, также можно задать вопрос сотрудникам ДОУ. Имеется консультативный пункт.

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский сад"

Требуется мл.воспитатель

сводный информационный отчёт «Жизнь и деятельность населения в регионах России – 2017»