Флешмоб-танцуем вместе
26.06.2026
О том , как важно быть здоровым знает каждый. Привычку заботиться о своем здоровье следует вырабатывать с раннего детства, чем и занимается наш детский сад. Сегодня в нашем детском саду прошли спортивные соревнования "Флешмоб- танцуем вмести". Главной целью мероприятие было — поддержание и укрепление здоровья детей через активные движения и совместные занятия. В соревнованиях приняли участие все группы, кроме малышей из яслей. Ребятам необходимо было выполнить комплекс упражнений под музыку. Музыка и упражнения подбирались в соответствии с возрастными особенностями детей. При выполнении упражнений оценивались такие моменты как: синхронность выполнения, эмоциональность, техника выполнения, внешний вид. Все ребята великолепно справились с задачей. По итогу соревнований, больше всех баллов набрала 2 младшая группа, они получили заслуженный кубок. Это были не просто соревнования, а маленький полезный праздник, который подарил всем радость!
Дата создания: 26.06.2026
Дата публикации: 26.06.2026