ПРАВИЛА ПЕРЕВОДА ИЗ ОДНОГО ДОО В ДРУГОЙ ДОО

ПРАВИЛА ПЕРЕВОДА ИЗ ОДНОЙ ДОО В ДРУГУЮ ДОО.

- В каких случаях может быть осуществлен перевод?

- Если ребенок посещает детский сад, то по желанию родителей (законных представителей) или в случае необходимости (например, переезд в другой район города), может быть осуществлен перевод ребенка из одного детского сада в другой.

- Как правильно осуществить перевод?

- Родителям или законным представителям необходимо предпринять несколько шагов по переводу ребенка:

- написать запрос о наличии свободных мест в новом детском саду.

- после получения положительного ответа от МБДОУ,  написать заявление об отчислении ребенка на имя руководителя детского сада, который посещает ребенок;

- написать заявление о зачислении ребенка на имя руководителя «желаемого» детского сада.

Эту процедуру  рекомендуется проводить с 6 по 30 число каждого месяца.

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский сад"

Требуется мл.воспитатель

сводный информационный отчёт «Жизнь и деятельность населения в регионах России – 2017»