Страничка инструктора по физической культуре

Здравствуйте, дорогие гости!

Рада приветствовать вас на своей страничке.

Моя страничка предназначена для инструкторов по физической культуре, педагогов, для моих дошколят и их  родителей (законных представителей).

Цель: создание единого информационного пространства для всех участников образовательного процесса.

Каждый посетитель найдет здесь нужную информацию.

Педагогам она поможет сделать процесс воспитания дошкольников интереснее, эффективнее и продуктивнее.

Родители могут узнавать новости о спортивной жизни их детей в дошкольном учреждении, расширять свой кругозор в области воспитания и обучения современного ребёнка.

Ребята найдут много познавательного, интересного и полезного.

На сайте представлены собственные разработки и информация. Согласие на использование личных данных воспитанников имеется.

Буду очень рада, если вы смогли найти для себя полезную информацию.

ФИО:  Гусева Ольга Николаевна

Дата рождения:  15 декабря 1972г.

Должность: инструктор по физической культуре МБДОУ-детский сад №37

г. Екатеринбург

Сообщаю о себе следующие сведения:

Образование: высшее

Уральский государственный педагогический университет, направление «Физическая культура».

Стаж работы:

общий стаж работы 25 лет,

педагогический стаж работы 1 год,

в должности инструктора ФИЗО – 1 год.

Сведения о повышении квалификации.

Курсы повышения квалификации:

Институт развития образования Свердловской области «Всероссийской физкультурно-оздоровительный комплекс: идеология, содержание, технологии внедрения», 32 ч., 2017г.

ИКЦ "Ир-БИС" "Рабочая программа педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО", 16ч, 2016г

"Уральский государственный педагогический университет" "Физкультурное воспитание обучающихся в условиях реализации ФГОС ДО", 48ч, 2017г

ООО "Мобильное Электронное образование" Планирование и организация работы воспитателя по реализации ФГОС ДО", 72ч, 2017г

Анкета для родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Предлагаем Вам принять участие в опросе, посвященном оценке качества образования в дошкольных образовательных организациях г. Екатеринбурга.

График работы горячей линии по комплектованию ОО